首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 九龍灣運動場[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
途经路线[19条]
107 (九巴/城巴)
13X (九巴)
15A (九巴)
22 (城巴)
22M (城巴)
24 上午特別班次 (九巴)
24 下午特別班次 (九巴)
28B (九巴)
46 (九龍綠小)
56 (九龍綠小)
5D (九巴)
608 (城巴)
608P (城巴)
62S (九龍綠小)
74A (九巴)
78C (城巴)
78X (城巴)
87 (九龍綠小)
N213 (九巴)
香港24 上午特別班次 (九巴)公交车路线
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)-中華電力[亞皆老街]
共19站
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
麗晶花園第13座[宏照道]
麗晶商場[宏光道]
宏天廣場[啟華街]
德朗邨停車場[承啟道]
德朗邨[承啟道]
沐虹街[承啟道](啟晴邨,保良局何壽南小學)
東九龍總區警察總部[協調道]
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
侯王道[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
喇沙利道[太子道西]
伯爵街[太子道西]
勵德街[太子道西]
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
香港24 上午特別班次 (九巴)公交车路线
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)-啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
共24站
拔萃男書院[太子道西](帝京酒店,港鐵東鐵綫旺角東站)
太子站[太子道西](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
西洋菜南街[西洋菜南街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
嘉道理道[亞皆老街]
中華電力[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
醫院管理局大樓[亞皆老街]
香港眼科醫院[亞皆老街](九龍城裁判法院)
播道醫院[亞皆老街]
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
譽港灣[太子道東](柏立基健康院;港鐵屯馬綫啟德站)
景泰街[太子道東]
工業貿易大樓[協調道](港鐵屯馬綫啟德站)
東九龍總區警察總部[協調道]
啟晴邨[沐虹街]
德朗邨[承啟道]
德朗邨停車場[承啟道]
宏天廣場[啟華街]
臨華街遊樂場[宏光道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
九龍灣臨華街[宏照道]
九龍灣運動場[宏照道]
啟業巴士總站[宏照道](啟業邨啟賢樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7